8 (495)740-32-78
|
Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
01-03-2019
0
Тренды сезона осень-зима 2018/2019
Вы задумывались, какое значение имеет домашний текстиль в интерьере и почему важно периодически его обновлять? Текстиль для дома – это те небольшие штрихи, которые помогают создавать в вашем доме уют, делают его живым, ярким и оригинальным. Также как и во многих сферах, при выборе домашнего текстиля, вы можете полагаться на последние тренды, чтобы быть модным и современным. Рассказываем ниже о том, какие тенденции актуальны на рынке текстиля в 2018 году.

Тренды 2018 в домашнем текстиле. 

 Сезоны меняются, а с ними меняется и мода. Первое, что отмечают дизайнеры – это использование спокойных сдержанных оттенков во многих коллекциях известных дизайнеров, считающих такую цветовую гамму признаком роскоши и отличного вкуса. Второй момент – это использование контраста, главное при этом не переборщить. В этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение простоте, лаконичности и изысканности. Самое важное – создать дома атмосферу спокойствия и умиротворения. В сезоне 2018-2019 большое внимание уделено эргономичности, поэтому стали популярны модели-трансформеры, к примеру, покрывало превращается в плед, а тот складывается в подушку, это позволяет использовать пространство максимально эффективно. Ведущие мастера рекомендуют поиграть с формой и объемом, использовать в интерьере выпуклые поверхности и нестандартные фактуры. Следует также отметить, что в моде по-прежнему натуральные экологически чистые и безопасные ткани: хлопок, шелк, сатин. При этом специалисты по-прежнему находятся в поиске новых инновационных тканей, еще более износостойких и мягких.


Модные принты в постельном белье.

Прошедшая международная выставка текстильной промышленности четко определила самый главный тренд – растительные орнаменты. Видимо, на это повлияла серость городских будней. Действительно, самые топовые принты в постельном белье в 2018 году – варианты с тропическими и другими растениями. На втором месте этнический стиль с обилием деталей. Оригинальный узор, пятна и вкрапления – вот что в этом сезоне рекомендуется для того, чтобы обновить и оживить интерьер вашей спальни.

К хитам 2018 года стоит отнести сочетание светлых узоров на темном фоне. Также на пике моды по-прежнему остаются 3D изображения абсолютно любой тематики. Вернулись в моду и различные геометрические фигуры и их всевозможные комбинации, которые, как это ни странно, добавляют спальне уюта и гармонии. Если рассматривать какие-то конкретные оттенки, то снова в моде сложные оттенки розового, популярные в 1970-е годы, а также винный, синий и ярко-бордовый цвет. Для самых смелых и решительных хит сезона – это металлический оттенок.

 Обновить интерьер домашним текстилем легко!

 Чтобы обновить интерьер вашей спальни, кухни или гостиной, не обязательно делать дорогой ремонт. Достаточно просто обратить внимание на домашний текстиль. Прекрасным решением будет смена штор, полотенец, покрывал и, конечно же, постельного белья. Такие небольшие детали способны кардинально изменить пространство, придать помещению другой стиль, добавить атмосферности, расставить акценты и дать заиграть вашему дому совершенно новыми красками. Опирайтесь на ваш собственный вкус, бюджет и модные тенденции сезона, тогда ваш дом всегда будет современным и уютным, а интерьер оригинальным и интересным. Не лишним будет обратиться к профессиональным дизайнерам, которые расскажут вам о последних новинках, модных тенденциях и помогут выбрать идеальный текстиль для вашего дома.



комментарии

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

похожие новости

New Collection Roberto Cavalli Home Осень/2019.
25-11-2019
0
New Collection Roberto Cavalli Home Осень/2019. 
Большое внимание в коллекции уделено новому принту тропических растений, цветов и птиц. Рисунок на постельном белье выполнен на контрасте с фоновым цветом, с использованием красок золотого и серебряного оттенков. 
Читать далее
Доступна покупка в кредит.
13-03-2019
0

Доступна новая услуга покупка в кредит.

Теперь на нашем сайте покупки можно совершать не только за наличный расчет или по карте, но и оформив товар в кредит. Вы можете оформить покупку товара в кредит прямо на сайте, не выходя из дома! Не нужно собирать справки, идти в банк или ждать длительно одобрения со стороны банка. Пять простых шахов и Вы получаете удовольствие от приобретенного товара.

Читать далее
Идеи подарков на Новый Год 2019
09-11-2018
0
Идеи подарков на Новый Год 2019!
Новый год – это волшебный праздник для всех без исключения, не только для детей. Каждый взрослый также с упоением ждет его и верит в то, что вот-вот произойдет чудо, вот-вот случится что-то неожиданное и очень приятное. И обычно так и происходит. Волшебство не заканчивается, когда перестаешь верить в Деда Мороза. Оно только начинается в тот самый миг, когда ты понимаешь, что теперь Дед Мороз – это ты! И в твоих силах в этот чудесный атмосферный праздник сделать счастливыми своих родных и близких.
Читать далее