8 (495)740-32-78
|
Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
New Collection Roberto Cavalli Home Осень/2019.
25-11-2019
0
New Collection Roberto Cavalli Home Осень/2019. 
Большое внимание в коллекции уделено новому принту тропических растений, цветов и птиц. Рисунок на постельном белье выполнен на контрасте с фоновым цветом, с использованием красок золотого и серебряного оттенков. 
Читать далее
Доступна покупка в кредит.
13-03-2019
0

Доступна новая услуга покупка в кредит.

Теперь на нашем сайте покупки можно совершать не только за наличный расчет или по карте, но и оформив товар в кредит. Вы можете оформить покупку товара в кредит прямо на сайте, не выходя из дома! Не нужно собирать справки, идти в банк или ждать длительно одобрения со стороны банка. Пять простых шахов и Вы получаете удовольствие от приобретенного товара.

Читать далее
Тренды сезона осень-зима 2018/2019
01-03-2019
0
Вы задумывались, какое значение имеет домашний текстиль в интерьере и почему важно периодически его обновлять? Текстиль для дома – это те небольшие штрихи, которые помогают создавать в вашем доме уют, делают его живым, ярким и оригинальным. Также как и во многих сферах, при выборе домашнего текстиля, вы можете полагаться на последние тренды, чтобы быть модным и современным. Рассказываем ниже о том, какие тенденции актуальны на рынке текстиля в 2018 году.
Читать далее
Идеи подарков на Новый Год 2019
09-11-2018
0
Идеи подарков на Новый Год 2019!
Новый год – это волшебный праздник для всех без исключения, не только для детей. Каждый взрослый также с упоением ждет его и верит в то, что вот-вот произойдет чудо, вот-вот случится что-то неожиданное и очень приятное. И обычно так и происходит. Волшебство не заканчивается, когда перестаешь верить в Деда Мороза. Оно только начинается в тот самый миг, когда ты понимаешь, что теперь Дед Мороз – это ты! И в твоих силах в этот чудесный атмосферный праздник сделать счастливыми своих родных и близких.
Читать далее